Игра Единорог Мода Одевалка

В игре с одеванием единорогов для малышек вы можете создать большое количество нарядов для единорогов из фэнтезийных предметов. Настоящий праздник для всех любителей милых лошадок, блестящей модной одежды, звериных нарядов и любителей сказок! Это идеальное время для того, чтобы стать модельером. Войдите в удивительный мир переодеваний пони, полный супер одежды.

Как играть?

Возможно, перед сном вы слушали сказки о них или читали книги о том, насколько прекрасны эти существа? На самом деле, если нарядить маленьких пони и прикрепить им на лоб длинный стильный рог, можно сделать собственного единорога! Создайте столько фантастических персонажей и украшений, сколько захотите. Вас ждет большой выбор платьем, модных накидок, повязки, копыта, рога, ожерелья, юбки, наклейки на тело, гривы и хвосты различных форм и цветов для создания причесок пони, вы даже есть разные крылья, чтобы попробовать. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Единорог Мода Одевалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1458333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Unicorn Fashion Dress Up.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры