Игра Джипы в Пустыне Дубаи

Представляем вашему вниманию новый, замечательный симулятор вождения джипов по бездорожью. Это захватывающая игра создана специально для тех, кто осмелится бросить вызов бескрайней, суровой пустыне Дубая. Будете ли вы играть в одиночку или с другими игроками? Выбор за вами!

Как играть?

В этой игре вам будет доступно 2 режима: одиночный и многопользовательский. В первом режиме, вы сможете дрифтовать по горячему песку, проезжая через контрольные точки и собирая звезды. За выполнение заданий, вы будете получать денежное вознаграждение. Покупайте новые, более мощные джипы, которые дадут колоссальное преимущество перед вашими соперниками!

Ведь во втором режиме, вам придется соревноваться с другими реальными игроками, за право называться лучшим водителем полноприводного джипа. Теперь, чтобы одержать победу в заезде, вам необходимо набрать большее количество очков, чем ваши соперники. Также в этом режиме вам откроется дополнительный режим выживания. В нём вы должны ездить по крутым песчаным дюнам, спасаясь от джипов-зомби. Вашей основной целью будет продержаться определенное количество времени и самому не стать зомби. В противном случае вы сами станете зомби и вместе с другими игроками будете охотиться на оставшихся выживших.

Поэтому пристегивайте ремни безопасности и отправляйтесь в жаркое и веселое путешествие по песчаным дюнам Дубая!

Здесь расположена онлайн игра Игра Джипы в Пустыне Дубаи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
4.023988005997 1 1 1 1 1 (Оценок игры 667)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dubai Dune Challenge.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 667 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры