Игра Джипы: Опасные Треки

Игра "Джипы: Опасные Треки" - это отличный симулятор вождения, в котором вам предстоит сесть за руль полноприводного джипа! Испытайте свои умения и возможности мощного автомобиля на специально подготовленных для вас головокружительных треках. Ваш путь будет пролегать по узкой трассе над глубоким каньоном, где одно неверное движение может привести к фатальным последствиям. Почувствуйте настоящий прилив адреналина от экстремального вождения на огромном стальном монстре!

Как играть?

Сначала в гараже вам будет доступна только одна машина с 4 представленных внедорожников. Накапливайте средства, чтобы разблокировать все джипы. Игра имеет 15 сложных уровней, на каждом из которых вас ждет все более опасный маршрут. Как только вы пересечете линию старта, запустится таймер. Постарайтесь как можно быстрее доехать до финиша, попутно собирая золотые монеты. Чем меньше времени вы потратите на прохождение уровня, тем больше будет ваше вознаграждение. Осторожно езжайте по извилистым трассам и выполните все задания, получив максимально высокую оценку! Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Джипы: Опасные Треки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
4.0106951871658 1 1 1 1 1 (Оценок игры 187)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jeep Dangerous Track.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 187 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры