Игра Настоящий Симулятор Летающего Джипа

Рады приветствовать вас в игре "Настоящий Симулятор Летающего Джипа", в которой у вас будет возможность сесть за руль футуристического внедорожника и отправиться в путешествие по огромному открытому миру! Мчитесь по гоночным трассам, преодолевайте холмистое бездорожье или взлетите над облаками! В гараже на ваш выбор будет доступно 6 типов крыльев, которые вы можете совершенно бесплатно установить на свой автомобиль. Выполняйте увлекательные миссии по доставке пассажиров и зарабатывайте деньги, чтобы приобрести один из 10 джипов с уникальными характеристиками.

Как играть?

Иногда вам будут поступать заказы от различных клиентов, которые вы можете принимать или же просто игнорировать. На мини-карте будут отмечены места, куда вам необходимо как можно быстрее добраться. Используйте нитро-ускорение, чтобы буквально за несколько секунд прибыть к месту назначения. Собирайте разбросанные по всей карте золотые монеты и пролетайте сквозь кольца, чтобы получить дополнительную прибыль. Наслаждайтесь потрясающей графикой, реалистичной физикой и приятным музыкальным сопровождением! Получите незабываемые впечатления от экстремальных полетов между живописными островами и станьте первым профессиональным пилотом летающего джипа!

Здесь расположена онлайн игра Настоящий Симулятор Летающего Джипа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
3.9112426035503 1 1 1 1 1 (Оценок игры 169)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - взлететь
  • - взаимодействовать с интерфейсом
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Real Flying Truck Simulator 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 169 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры