Игра 4х4 Джипы: Гонки по Бездорожью

Если вы ищете новейшие 3Д-игры с гонками джипов по бездорожью, то здесь мы подготовили нашу последнюю эксклюзивную игру под названием "4х4 Джипы: Гонки по Бездорожью". Вам предстоит столкнутся с жесткими задачами и самыми прекрасными пейзажами, которые когда-либо видели ваши глаза. Игра предложит вам множество интенсивных и сложных треков, полных грязи и препятствий. Прогуливайтесь по дикой природе и собирайте золотые монеты на каждом уровне, чтобы получить дополнительные деньги. Покупайте автомобили и улучшайте их, чтобы стать самым быстрым водителем. Вовремя используйте нитро и разгоняйтесь чтобы перепрыгнуть через самые высокие препятствия и опередить своих соперников.

Старайтесь всегда приходить на финиш первым, чтобы разблокировать все 15 уровней. В игре есть разные грузовики и джипы, каждый из которых можно модернизировать, чтобы сделать быстрее, легче и мощнее. Настройте цвет автомобиля, части кузова и произведите впечатление на ваших соперников.

Сможете ли вы побеждать в каждой гонке? Бездорожье ждет своего короля!

Здесь расположена онлайн игра 4х4 Джипы: Гонки по Бездорожью, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
4.2706270627063 1 1 1 1 1 (Оценок игры 909)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - нитро
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 4x4 Off-Road Racing.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 909 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры