Игра Испытания Джипов

Испытания Джипов - интересная и довольно простая гоночная игра, которая бросает вызов вашей смелости. Вам предстоит ехать быстро, но в то же время от вас требуются хорошие навыки вождения. На пути есть много препятствий, которые вы должны преодолеть, проехать, перепрыгнуть или проскользнуть.

Это, вероятно, лучшая гоночная игра, если у вас есть серьезные проблемы с управлением гневом. Просто раздавите несколько машин, взорвите несколько очень взрывоопасных бочек, и вы снова почувствуете облегчение и счастье.

Игра состоит из 20-ти уникальных уровней, которые ждут вас прямо сейчас! Сокрушайте, прыгаете и ускоряетесь на разных уровнях. Не забудьте собирать как можно больше бонусных сумок. Это даст вам дополнительные очки, которые в конечном итоге добавятся к вашему общему счету. Цель игры - завершить каждый из 20 гоночных уровней с максимальным количеством очков и, конечно же, тремя звездами. Если вы не можете достичь трех звезд на более ранних уровнях, помните, что каждый новый джип, который вы разблокируете, будет немного быстрее, чем предыдущий. Так почему бы не попробовать уже пройденные уровни с новым джипом снова и попытаться набрать больше очков? Давайте играть и пробовать!

Здесь расположена онлайн игра Испытания Джипов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
4.2670682730924 1 1 1 1 1 (Оценок игры 498)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Truck Trials.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 498 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры