Игра Джипы Монстры: Начало

"Джипы Монстры: Начало" - это замечательная игра, которая даст вам начальные навыки в вождении экстремальных видов транспорта и улучшит вашу реакцию. В ней вам предстоит управлять настоящим джипами монстрами! В игре, вам будет доступно на выбор 5 режимов: одностороннее движение, двустороннее движение, заезд на время, свободная езда и режим, для получения ежедневного бонуса. Вас ждет долгая дорога по переполненной трассе, которая простирается до самого горизонта. Целью вашего заезда, будет преодолеть как можно большую дистанцию, ради получения большего количества монет. Заработанные средства, вы сможете потратить на прокачку своего джипа, а именно: изменить тип колес, улучшить управление, увеличить скорость или изменить цвет. Также вы можете приобрести один из семи новых джипов монстров, доступных для покупки в гараже.

Игра имеет 4 различные локации, две из которых доступны вам бесплатно с самого начала игры, это: дорога между лесными массивами, пустыня, тоннель и гоночная трасса. Поэтому, открывайте новые джипы и локации, и отправляйтесь в незабываемое путешествие!

Здесь расположена онлайн игра Джипы Монстры: Начало, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
4.2262773722628 1 1 1 1 1 (Оценок игры 274)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Truck: Beginning.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 274 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры