Игра Джипы: Гонка на Колесах

Добро пожаловать в игру "Джипы: Гонка на Колесах", где у вас будет возможность принять участие в динамичных заездах, в которых победителем окажется тот, кто сумеет быстрее справиться с труднопроходимыми участками дороги! Вам предстоит ехать по пересеченной местности, песчаным дюнам, мелким водоемам, заснеженным равнинам, крутым скалам, раскаленной магме и многим другим поверхностям. Во время гонки вам нужно менять шины, в зависимости от условий окружающей среды.

Как играть?

Ваш джип будет автоматически ехать вперед. Все что вам необходимо делать - это вовремя переключать колеса при помощи левой клавиши мыши. Будьте бдительны, ведь даже секунда промедления может привести вас к поражению. Как только вы пересечете финишную черту, вам нужно набрать максимально возможную скорость перед прыжком с трамплина. Чем большее расстояние вам удастся преодолеть, тем больше дополнительных очков вы получите. В магазине на ваш выбор будет представлено 8 транспортных средств с уникальными характеристиками, которые можно разблокировать за алмазы. Зарабатывайте деньги, которые понадобятся вам для улучшения параметров вашего джипа, таких как: увеличение скорости и времени полета. Открывайте новые виды колес и автомобилей, чтобы увеличить шансы на победу в следующей гонке. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Джипы: Гонка на Колесах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
3.7338709677419 1 1 1 1 1 (Оценок игры 124)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wheel Race 3D.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 124 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры