Игра Джипы: Драг на Скорость

Игра "Джипы: Драг на Скорость" - это не просто гонка, здесь вас ждут настоящие соревнования джипов в заездах на скорость. Здесь нет никаких поворотов, лишь прямая трасса, где победу всегда получает тот, чей джип мощнее!

Разгоните свой двигатель и оставьте своих конкурентов позади в этой захватывающей гоночной игре! Сразитесь с соперниками по всей карте и ждите подходящего момента для переключения передач. Заработайте как можно больше денег, чтобы модернизировать свой автомобиль, настроить его или купить новые модели джипов, чтобы стать самым быстрым!. Сможете ли вы выиграть все 10 кубков в 100 гонках?

Как играть?

Как только на светофоре закончится зеленый свет, ваш джип тут же рванет с места. Вам остается лишь вовремя переключать передачи и делать это нужно в тот момент, когда стрелка тахометра будет на зеленой зоне. После установки нитро, вам также придется успевать жать клавишу "нитро", для лучшего ускорения! Не забывайте улучшать ваш джип и тогда вам не будет равных!

Здесь расположена онлайн игра Джипы: Драг на Скорость, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Джипы
4.1070967741935 1 1 1 1 1 (Оценок игры 775)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - переключение передач
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Trucks Racing.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 775 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры