Игра Практика Дрифта Топ Спид

Готовы ли вы испытать лучший симулятор дрифта в Интернете? Изучите искусство дрифта в нашей эксклюзивной игре "Практика Дрифта Топ Спид". Мы вернулись с продвинутой игрой-симулятором дрифта, в которой вы можете проявить свой безграничный потенциал в качестве дрифт-гонщика. Вы можете заставить свою машину сходить с ума по асфальту и покорить 3 потрясающие трассы, расположенные на солнечной Порту. Любуйтесь своей потрясающей машиной Chevrolet Camaro во время дрифта с нашей усовершенствованной системой камер. Испытайте реалистичную симуляцию повреждений, когда вы разбиваете свой дрифт-кар где-то на трассе. Покрасьте свой автомобиль в любой цвет на свой вкус и заявите о себе на дороге.

Одной из самых больших особенностей "Практика Дрифта Топ Спид" является игрок компьютер. Да, теперь вы можете играть и совершенствовать свои навыки дрифта, сражаясь с ИИ, который дрифтует рядом с вами!

А вот и подробное описание трех карт в игре. Фигура 8 — отличная стартовая дорожка для знакомства с миром дрифта. На этой трассе вы можете приготовить крутые пончики и дрифтовать в виде восьмерки на своей машине. Овальная дорожка — кольцевая гоночная трасса в форме овала. Вы можете ускоряться на своем автомобиле и совершать потрясающие заносы на поворотах. Бридж-трек представляет собой кольцевую гоночную трассу, соединенную мостом. Трек имеет форму восьмерки. Эта трасса идеально подходит для того, чтобы продемонстрировать свои навыки дрифт-гонщика, а тем временем на этой трассе вы также можете выполнять крутые трюки.

Как играть?

В начале игры вас встречает потрясающий Chevrolet Camaro в центре экрана и множество опций и кнопок сбоку/внизу экрана. Перед вами есть элементы управления, чтобы отключить все звуки игры или просто отключить музыку, чтобы насладиться реалистичным звуком двигателя вашего дрифт-кара. В левом углу экрана показаны 3 дорожки дрифта в игре - дорожка моста, дорожка в виде цифры 8 и овальная дорожка. В нижней части экрана у вас есть возможность изменить цвет кузова вашего Камаро. Вы также можете использовать колесико мыши для увеличения/уменьшения изображения автомобиля с камеры. Играйте дрифтуйте и набирайте как можно больше очков, чтобы обучиться дрифту и стать настоящим чемпионом.

Здесь расположена онлайн игра Практика Дрифта Топ Спид, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
4.0212765957447 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручник
  • - приблизить/отдалить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drift Practice TopSpeed.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры