Игра Нереальный Дрифт в Городе

"Нереальный Дрифт в Городе" — это крутая игра, в которой вам придётся окунуться в мир невероятных головокружительных впечатлений. Погрузившись в мир высокоскоростного дрифта на фоне разрастающегося городского пейзажа. Здесь есть доступ к 8 крутым автомобилям, специально разработанным для дрифта. Каждый из них обладает уникальными характеристиками управляемости и производительности, что позволит вам найти идеальный вариант для вашего стиля вождения. Почувствуйте мощь двигателей, когда они с рёвом разгоняются, и от этого захватывает дух! Ну что, готовы сесть за руль и отправиться в покатушки по городу? Тогда вперёд!

Как играть?

Перемещаясь по карте большого города, приготовьтесь испытать пределы скорости и управления. Участвуйте в напряженных дрифт-битвах, демонстрируя свое мастерство и точность при прохождении поворотов, оставляя за собой следы шин. Реалистичный физический движок обеспечивает захватывающий опыт дрифтинга, где каждый маневр и дрифт кажется подлинным и приносит удовлетворение. Овладейте искусством дрифта, соревнуясь в различных испытаниях и режимах. Проверьте свои навыки в испытаниях на время, соревнованиях по дрифту и гонках против опытных соперников. Зарабатывайте награды и открывайте новые автомобили по мере прохождения игры, пополняя свою коллекцию и совершенствуя свои способности в дрифтинге. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нереальный Дрифт в Городе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
3.3636363636364 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручник
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car City Drift.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры