Игра Дрифт Чуваки

Рады вас приветствовать в потрясающей многопользовательской игре "Дрифт Чуваки", в которой вам предстоит принять участие в невероятно экстремальных гонках по самым сложным трассам! Продемонстрируйте свои непревзойденные навыки вождения и жгите резину на крутых поворотах, чтобы обогнать всех соперников и первым добраться до финиша. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней и красочных локаций, где вам необходимо преодолевать различные препятствия и многие другие труднопроходимые участки пути.

Как играть?

Мчитесь на полной скорости по извилистой дороге, попутно подбирая золотые монеты, которые понадобятся вам для улучшения характеристик вашего автомобиля. Срезайте маршрут по бездорожью, выполняйте зрелищные прыжки с трамплинов и используйте ускоряющие платформы, чтобы вырваться вперед и заставить противников глотать пыль из-под колес. Будьте предельно внимательны и осторожны, ведь если вы не справитесь с управлением и съедите на обочину, то быстро потеряете все преимущество. В гараже на ваш выбор будет представлено несколько уникальных транспортных средств, которые вы можете разблокировать за определенную суму денег. Также если вас не устраивает внешний вид вашей машины, то можете совершенно бесплатно перекрасить её в любой понравившейся цвет. Ставьте новые удивительные рекорды и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Дрифт Чуваки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
4.3783783783784 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drift Dudes.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры