Игра Инферно Дрифт

Готовы к по-настоящему адским гонкам? Тогда добро пожаловать в захватывающую аркадную игру "Инферно Дрифт", в которой вам предстоит сесть за руль гоночного болида и проехать как можно большее расстояние по извилистой трассе! Мчитесь вперед на полной скорости и обгоняйте соперников, попутно сталкивая их в кипящую лаву. Держитесь подальше от обрыва, чтобы самому не свалиться в раскаленную магму.

Как играть?

По пути обязательно собирайте монеты, благодаря которым вы сможете получить один из множества случайных бонусов. Превратите свою тачку в настоящую машину смерти, установив мощные плазменные пушки или активировав непробиваемый энергетический щит. Усиления будут действовать всего несколько секунд, поэтому старайтесь использовать их максимально эффективно. За уничтожение противников вы будете зарабатывать дополнительные очки. Обращайте внимание на всплывающие дорожные знаки, которые заблаговременно предупредят вас о грядущей опасности. Улучшайте свои результаты с каждым заездом и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Инферно Дрифт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
3.6153846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - играть
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Inferno Drift.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры