Игра Лига Дрифта

Добро пожаловать в невероятно захватывающую игру "Лига Дрифта", в которой вам предстоит испытать свои навыки вождения на множестве легендарных автомобилей российского производства! Впереди вас ждет более 25 сложных трасс, для успешного прохождения которых вам необходимо добраться до финиша за минимальное время, попутно входя в крутые повороты и набирая очки. Путешествуйте по разным ярким локациям, среди которых деревня, город и гоночный трек. Оттачивайте своё мастерство дрифта, соревнуйтесь вместе со своими друзьями и займите первое место в рейтинговой таблице! Данная игра несомненно придётся по душе как новичкам, так и опытным игрокам, обожающим крутые гоночные симуляторы!

Как играть?

Не сильно жмите на газ и плавно заходите в повороты. Чем шире угол, скорость и время дрифта - тем больше очков вы сможете набрать. Если долго не дрифтовать, текущий счёт переносится в банк. Поэтому не стоит расслабляться ни на секунду! Будьте предельно осторожны и контролируйте скорость, чтобы избежать столкновений, которые приведут к потере текущего счёта. Заработайте достаточную сумму денег для покупки нового транспортного средства с улучшенными характеристиками. В гараже на ваш выбор будет доступно более 10 уникальных машин, от обычных жигулей до мощных спортивных автомобилей. При необходимости вы можете в любой момент воспользоваться бесплатным бонусом для пополнения своего внутриигрового баланса. В настройках у вас будет возможность выбрать качество графики, а также отключить или активировать различные вспомогательные системы. Выполняйте задания для получения дополнительных наград!

Здесь расположена онлайн игра Лига Дрифта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
4.375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drift League.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры