Игра Дрифт на Русских Машинах

"Дрифт на Русских Машинах" это гоночная аркада, которая подарит игрокам прилив адреналина, когда они будут мчаться по разным улицам. Эта захватывающая гонка имеет множество преимуществ и предлагает уникальный геймплей для игроков.

Как играть?

Сегодня детям предстоит отправится в прекрасное дрифтовое путишевствие, где каждый желающий сможет научится круто дрифтить, получая при этом удовольствие. В свою очередь это позволит неплохо прокачать ловкость, внимательность, ведь вам нельзя врезаться в различные ограждения. Если это случиться, то вы потеряете баллы, а это может в дальнейшем помешать вам пройти уровни. Также здесь имеется большой автопарк авто, на которых вы сумеете покататься. Но сперва необходимо накопить для этого необходимую сумму денег. В игру легко играть, а управление просто освоить, что делает её подходящей для всех возрастов. Открывайте новые уровни по мере продвижения и проходите множество испытаний. Ваша задача избегать препятствий и дрифтовать на поворотах, чтобы собирать монеты, и всё это нужно делать, сохраняя контроль над своим автомобилем. А красивая графика и звуковые эффекты, сделают впечатления ещё более захватывающими. Готовы отправиться на первую локацию? Тогда, желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дрифт на Русских Машинах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
3.1470588235294 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление машиной
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Russian Car Drift.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры