Игра Дрифт Парковка

Каждый из нас всегда хотел научиться красиво парковаться на дороге, поэтому именно в данной игре вы сможете заняться этим. "Дрифт Парковка" — это драйвовая игра, которая большинству мальчиков подойдет по душе, вы будете в роли крутого гонщика-парковщика, вашей работой будет парковать автомобили. Но задача будет не просто подъехать и поставить автомобиль, вам нужно на огромной скорости словить момент дрифта и припарковать машину таки образом, чтобы не врезаться в другие авто. С каждым последующим автомобилем скорость и темп будет увеличиваться. Стоит Вам только на секунду расслабится, как можно врезаться или пропустить момент в котором нужно пустить машину в занос для парковки. За правильно припаркованный автомобиль будут начисляться очки, если он будет стоять криво или вовсе не так как нужно, то балы будут меньше.

Чтобы пройти уровень, нужно идеально припарковать ровно 10 автомобилей. С каждым уровнем нужно парковать все больше авто. В этой игре вы сможете хорошенько прокачать вашу ловкость и внимательность. По началу игра может показаться очень сложной, но стоить поиграть в некоторое время, как уже станете профессиональным дрифт-парковщиком. Желаем удачи и приятной игры.

Здесь расположена онлайн игра Дрифт Парковка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
3.9141630901288 1 1 1 1 1 (Оценок игры 233)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • +
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drift Parking.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 233 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры