Игра Дрифт: Крутящий Момент

В игре "Дрифт: Крутящий Момент" вы сможете стать лучшим гонщиком на разных трассах и локациях, используя свои умения дрифта. Игра предлагает всем авто-любителям начать свою собственную карьеру дрифтера и приступить к соревнованиям на 5-ти разных картах, таких как: аэропорт, парковка супермаркета, горы, пустыня, снежная долина и солнечный пляж. Каждая из карт открываться по мере прохождения игры, а именно за кредиты, которые вы зарабатываете за выполнение дрифтов. Чтобы проходить игру, вы должны заработать репутацию и деньги, чтобы открывать новые карты, и все новые машины. В вашем гараже вам доступно всего 10 разных машин, среди которых есть даже супер быстрые спорткары. В игре вас также ждет отличная физика машин и новое поведение на дороге, так что будет интересно.

Как играть?

Приступайте к игре, вводите свое имя в меню настроек и начинайте дрифтовать. Выбирайте первую трассу и гоните вперед. Выполняйте заносы на каждом повороте и следите за набранными очками. Вы должны водить очень осторожно, чтобы не врезаться в борты. Съехав на обочину вы можете легко столкнуться с отбойником и все набранные очки сразу же сгорят, нельзя допускать этого. Проезжайте нужно число кругов на трассе и финишируйте. Чем больше очков вы заработали, тем больше денег получаете и тем быстрее сможете купить новые машины и открыть все трассы. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дрифт: Крутящий Момент, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
4.1506024096386 1 1 1 1 1 (Оценок игры 166)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управления
  • - ручник
  • - камера
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drift Torque.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 166 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры