Игра Дрифт на Снегу

Рады вас приветствовать в крутой игре "Дрифт на Снегу". Подрифтить здесь может любой желающий, а если вы уже опытный игрок, то у вас есть шанс стать лучшим дрифт гонщиком этой игры. Но для этого нужно будет приложить немало усилий, даже если у вас есть опыт в теме дрифта. Дрифт — это техника, в которой вы будете проходить повороты, запуская машину в занос на максимально возможных для удержания на треке скорости и угла к траектории. События будут разворачиваться на небольшой локации. Как правило, дрифтить нужно только на сухом асфальте, чтобы избежать аварий. Но сегодня в игре выпал снег, и вам нужно в дрифте расчистить его. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Садитесь за руль автомобиля и отправляйтесь в игру. Уровней здесь довольно много. Для прохождения нужно собрать все снежные глыбы. Ваш автомобиль всегда будет находиться в движении, вам только нужно направлять его в желаемую сторону. Проходите уровни и зарабатывайте деньги, чтобы купить себе новый автомобиль. Для этого в меню игры перейдите в магазин и подберите себе одни из 9 машин. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Дрифт на Снегу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дрифт
3.9826589595376 1 1 1 1 1 (Оценок игры 173)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snow Drift.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 173 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры