Игра Супер Рестлеры: Ярость Пощёчин

Привет, амигос! Сегодня мы приготовили для вас отличное развлечение, которое прогонит скуку прочь и поднимет настроение. "Супер Рестлеры: Ярость Пощёчин" — это весёлая игра, где вы превратитесь в знаменитого испанского рестлера и будете раздавать противникам звонкие пощёчины. Звучит уже интересно, правда? А значит не стоит терять ни минуты и самое время приняться за дело! Готовы? Вперёд!

Как играть?

Ваш герой отличается от других рестлеров своим вспыльчивым, но очень весёлым нравом! Он обожает превращать свои бои в настоящее шоу с элементами юмора. Для этого нужно иметь талант, ведь такое под силу не каждому. И ведь не поспоришь! Во время драки боец будет стоять в центре экрана. Враги будут нападать с двух сторон. Как только противник окажется в зоне удара, вы должны тут же атаковать. Большинство соперников можно нокаутировать с одного удара, но есть и такие, которым нужно влепить несколько пощёчин. Периодически над рестлером будет возникать пиньята. Разбейте её и получите оружие. За каждую победу вы будете награждены золотом. Его можно потратить новое оружие и повышение особых характеристик нашего героя. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супер Рестлеры: Ярость Пощёчин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
3.8095238095238 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - удар
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Wrestlers : Slaps Fury.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры