Игра Менеджер Бойца

Добро пожаловать в игру "Менеджер Бойца", в которой вам предстоит выступить в роли главы крупнейшей организации единоборств, чтобы собрать свою собственную команду бойцов мирового класса! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо собирать деньги и подписывать контракты с самыми перспективными спортсменами. Нанимайте опытных тренеров, знающих толк в своем деле, чтобы хорошо подготовить участников своего клуба к предстоящему турниру!

Как играть?

Сперва впишите в соответствующее поле название своей команды. Ваш персонаж будет идти вперед по длинной узкой платформе, усеянной зелеными и красными денежными купюрами, приносящими вашему бюджету серьезные убытки. На своем пути вы будете встречать различных мастеров боевых искусств с уникальными характеристиками, которые будут отображаться над ними. Вам нужно выбирать бойцов с самыми высокими показателями, чтобы иметь больше шансов одержать победу в чемпионате! Когда наступит день соревнований, составьте план боев, основываясь на слабых сторонах противника. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Менеджер Бойца, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
3.5294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fighter Manager.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры