Игра Маленькие Большие Бойцы

Готовы показать, кто тут самый крутой панчер? Тогда добро пожаловать в захватывающую аркадную игру "Маленькие Большие Бойцы", в которой вам предстоит принять участие в ожесточённой битве на выживание! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо одолеть всех противников на территории арены и победить финального босса.

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи виртуального джойстика, с которым можно взаимодействовать мышкой или касанием пальца. Чтобы атаковать соперника, вам нужно подойти к нему вплотную. После чего ваш герой автоматически нанесёт удар. С поверженных врагов будут выпадать очки опыта, необходимые для повышения вашего уровня. Также не забывайте собирать изумруды, позволяющие немного ускорить ваш прогресс. Активируйте различные бустеры, благодаря которым вы сможете увеличиться в размере и получить огромную силу. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся для прокачки ваших характеристик. Накопите достаточную сумму средств для покупки новых уникальных персонажей, среди которых Фредди, Гомер и даже Оптимус Прайм!

Здесь расположена онлайн игра Маленькие Большие Бойцы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Big Fighters.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры