Игра Герой Веном: Уличные Драки

Веном — один из самых неоднозначных врагов Человека Паука. Огромный и кровожадный монстр в фильмах о Спайдермене, он предстал перед нами в совершенно новом образе в фильме "Веном". Там он показан нам, как опасный, но довольно забавный персонаж со своими проблема и своими врагами, которые оказываются злодеями, а не героями. Такие метаморфозы заставили многих из нас принять этого антигероя, но и найти его очаровательным.

Как играть?

В игре "Герой Веном: Уличные Драки", вы вступите в роли главного воина и будете сражаться со злом, которое пленило город. Неизвестный враг создал клонов легендарных Мстителей и отправил их творить беспорядки в городе. И вот нашему герою пришлось взять на себя зачистку городских улиц. Веном владеет отличными навыками, как рукопашного боя, так и кикбоксинга. Это поможет вам косить врагов направо и налево кулаками и хорошими пинками. Во время драки внимательно следите за состоянием здоровья Венома. Если он будет ранен, разбейте одну из горящий бочек или деревянный ящик. Там будут бананы, которые восполнят утерянное здоровье. Помимо этого там можно найти оружие: ножи, пистолеты, дубинки и прочее. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Герой Веном: Уличные Драки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0197238658777 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1014)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Venom Hero Street Fighting.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1014 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры