Игра Человек Паук: Опасности на Высоком Горизонте

Попробуйте крутую игру "Человек Паук: Опасности на Высоком Горизонте". Вы наверняка получите удовольствие, используя замечательные способности главного героя. Более того, вам нужно будет использовать свои научные навыки! Что происходит, когда Питер Паркер оказывается совсем один в лаборатории, наполненной грозным убийцами доктора Осьминога? Есть только один способ узнать! Он работал со своим профессором в лаборатории, в обычный день, когда сработала сигнализация. Отто Октавиус послал своих людей за одним из самых ценных веществ во вселенной, хромом. Единственное, что стоит между этим злым гением и его целью — худощавый подросток по имени Питер Паркер. Питер собирается использовать свой мозг и свою супер геройскую силу, чтобы защитить стихию и не дать ей попасть в чужие руки.

Как играть?

Игра состоит из серии все более сложных уровней. Они бросят вызов вашему уму и смекалке, а также вашим боевым навыкам! Цель каждого этапа игры — защитить ценный хром от приспешников доктора Октавиуса. Но как это сделать? Используйте множество ловушек в лаборатории вашего профессора, чтобы остановить их. Если первый уровень кажется немного сложным, не пугайтесь! Выберите уровень обучения и попробуйте его пройти, чтобы вы могли ближе познакомиться с игровым процессом и механикой игры. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Человек Паук: Опасности на Высоком Горизонте, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1044776119403 1 1 1 1 1 (Оценок игры 670)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • +
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider-Man: Hazards At Horizon High .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 670 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры