Игра Драка с Бывшими

Иногда встреча двух бывших возлюбленных может закончиться милой беседой в кафе, приятными воспоминаниями или даже примирением. Но иногда безобидная встреча перерастает в ссору, которая превращается в свирепую драку. Именно так и случилось с парочкой бывших возлюбленных, которые ненароком встретились в ресторане.

Как играть?

"Драка с Бывшими" — это коротенький файтинг, участником которого вам предстоит стать. Вы можете выбрать сторону парня или девушки и хорошенько поколотить своего екса, отомстив за все былые обиды. Для этого можно использовать всевозможные подручные средства: канделябры, жаренные куриные ножки, мобильные телефоны, стулья, стаканы, цветы в горшках, тарелки и прочие предметы.

Выпустите пар и накопившиеся обиды и сразу же станет легче. Не дайте противнику отдышаться и продолжайте колотить, пока его жизненные показатели не иссякнут. В конце драки нанесите сокрушительный удар и заставьте екса пожалеть о всех причинённых обидах и уязвлённом самолюбии. Но не стоит повторять это в реальной жизни! Лучше вернуться в игру и пару раз поколотить бывшую виртуальную половинку!

Здесь расположена онлайн игра Драка с Бывшими, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
3.8793969849246 1 1 1 1 1 (Оценок игры 199)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Smack Dat Ex.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 199 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры