Игра Распаковка Куклы-сюрприза для Макияжа

Девчонки, а вы готовы к загадочной распаковке? Вас ждут четыре захватывающих коробок, в каждой из которых спрятаны удивительные куклы и крутые аксессуары к ним. Мода на сюрприз боксы набирает популярность, ведь особенность в том, что вы не знаете, какая кукла вам попадётся. Давайте вместе с вами соберём уникальную коллекцию кукол и поиграем с ними, придумывая им разные модные наряды.

Как играть?

Итак, вам будет доступно четыре сюрприз бокса. Ваша задача выбрать один из них и начать распаковку. Снимите упаковку, отройте коробку, чтобы налить воду, затем поместите туда содержимое бокса и подождите несколько секунд. Теперь можно открыть бокс и посмотреть какая кукла вам досталась. Но это еще не всё, нужно сделать еще несколько этапов, чтобы подготовить нашу куклу. Следуйте всем подсказкам, чтобы сделать всё как следует. Вы только посмотрите какая красотка нам попалась. Теперь давайте откроем сюрприз пакеты, чтобы узнать какие наряды и аксессуары мы имеем, чтобы одеть нашу куклу. Дальше отправляйтесь в гардеробную, чтобы выбрать красивый наряд для нашей куклы. Хотите посмотреть, что находится в других сюрприз контейнерах, тогда начните игру еще раз и выберите новый бокс, повторите те же этапы подготовки, чтобы узнать какая кукла попалась вам в этот раз. Соберите всю коллекцию и играйте со своими новыми подружками. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Распаковка Куклы-сюрприза для Макияжа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2678571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 56)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Surprise Makeup Doll Unbox.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 56 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры