Игра Новогодний Концерт в Стиле К-Поп 2

В игре "Новогодний Концерт в Стиле К-Поп 2" четыре подружки собрались на одно из главных событий уходящего года. Девушки отправятся на новогодний концерт группы "Blackpink", которую обожают все, особенно девочки от 9 лет. Счастью малышек нет предела потому, что это мега популярная корейская группа, которая популярна на весь мир. Достать билеты на их концерт очень непросто, и если же получилось, тогда это настоящее событие!

Как играть?

В игре вам предстоит подобрать крутые луки для всех девушек, чтобы они были на высоте! Комбинируйте различные элементы одежды и не бойтесь экспериментировать. Позвольте вашей фантазии вырваться на свободу и помогите девушкам выделиться из толпы многочисленных фанаток. Чтобы создать неповторимый образ у игроков будет всё необходимое — от топов и юбок до кофточек и стильных брюк. Также, не забывайте об аксессуарах. Правильно подобранные украшения могут сделать изысканным самый простой образ. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Новогодний Концерт в Стиле К-Поп 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — K-Pop New Year's Concert 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры