Игра Лови Шик: Стильный Макси-образ

Девчонки, а что вы знаете о макси-образе? Вам встречались модницы, которые были одеты в элегантные длинные вечерние платья? В таком образе — роль макси отображается в виде длинны платья. Таким образом, чтобы создать образ макси, нужно одеть платье определённой длинны. Готовы стать советчиком по стилю и одеть дам на сегодняшнее мероприятие, где дресс-код состоит именно в макси-образе? Тогда присоединяйтесь к нам и приступайте к созданию красивых нарядов для наших любительниц лови шик.

Как играть?

Вас ждут очаровательные модницы, которые безумно любят посещать светские мероприятия. Именно здесь, они могут показать свой стиль и продемонстрировать свои лучшие наряды. Ваша задача, как стилиста, придумать для каждой девушки оригинальный образ. Первая героиня уже в предвкушении нового наряда, не смейте её огорчать. В гардеробе, вам будут доступны элегантные платья длинны макси, которые можно сочетать с аксессуарами. Вот к примеру: к платью с открытыми плечами, отлично подойдёт прическа, где волосы будут собраны, а на шее будет красивое колье. Согласитесь — это очень стильно. Проявите свою фантазию и создайте для каждой девушки образ, который будет неповторим. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лови Шик: Стильный Макси-образ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4318181818182 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lovie Chic’s Stylish Maxi Look.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры