Игра Замок Принцесс

Добро пожаловать в замок принцесс! Сегодня вас ждёт увлекательное путешествие в сказочный мир, где полным полно магии и фантастических приключений. Исследуйте волшебный замок, где живут настоящие принцессы. Ваша задача собрать всех принцесс, поиграть с ними и узнать все секреты, которые таит в себе таинственный замок. А ну, признавайтесь, вам когда ни будь приходилось создавать принцесс? В нашей игре у вас будет такая возможность! Ну как вам такая задача? Уверены, что вам уже не терпится начать играть.

Как играть?

Итак, вы оказались в огромном дворце и ваша задача заселить в него как можно больше принцесс. Звучит просто, но в процессе игры вы убедитесь, что это не так. Давайте ознакомимся с некоторыми возможностями и функциями. Первое, что вам бросится в глаза это большая машинка с помощью которой, вы будете создавать принцесс. Зайдите в магазин, чтобы купить волшебный тубус с принцессой, затем с помощью волшебной палочки снимите цепи и разбейте стекло. Следующий этап — создать новую принцессу. Для этого поместите своих принцесс в нашу волшебную машину и через несколько секунд, вы увидите еще одну уникальную принцессу. Вот это круто! Давайте еще! Но сперва давайте поухаживаем за нашими принцессами. Возможно, они хотят кушать, или принять ванную. Чтобы принцессы оставались довольными, обустройте замок всем необходимым, для этого пройдитесь по всем настройкам и посмотрите, какие новые элементы декора вам доступны. Чтобы купить новый вид принцесс, вам нужны монеты, заработать которые можно играя в мини-игры или собирая мусор. Если вы хотите узнать, какой вид принцессы вам нужен для дальнейшего создания принцесс, нажмите на машину и вы всё увидите. Создавайте новых принцесс, чтобы замок наполнился милыми девушками и вы смогли весело провести время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Замок Принцесс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0483870967742 1 1 1 1 1 (Оценок игры 62)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princesses Castle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 62 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры