Игра Аватон Создатель Аватара

Рисуйте свою социальную жизнь, создавайте мультяшное лицо и стилизуйте свой персональный аватар! С помощью мощных инструментов редактирования фотографий и мультипликации Аватон вы можете сделать персонаж на любой вкус, который так же может стать вашей копией в виртуальном мире. С нашим создателем аватаров вы сможете выделиться из толпы, оставаясь самим собой.

Как играть?

Аватон не только создает для вас уникальный, персонализированный мультфильм, но и превращает вас в создателя персонажа с помощью персонализированных стикеров и эмодзи. Создайте своего собственного персонажа, поразите друзей красочными наклейками и подарками с вашим участием! Многочисленные возможности персонализации позволят вашей индивидуальности по-настоящему проявиться! Сперва выберите пол для вашего персонажа — мальчик или девочка? А затем погрузитесь в мир настроек, которые смогут создать настоящий шедевр, который вы сможете показать свои друзьям. Пройдитесь по всех настройках, чтобы оценить все возможности игры и беритесь за работу. Веселитесь!

Здесь расположена онлайн игра Аватон Создатель Аватара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.136 1 1 1 1 1 (Оценок игры 125)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Avatoon Avatar Maker.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 125 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры