Игра Шоппинг Подруг в Чёрную Пятницу

Все модницы мира с нетерпением ждут наступления чёрной пятницы! Ведь тогда можно купить крутые вещи по огромным скидкам и стать самой модной девчонкой! И вот наконец-то долгожданный момент наступил и можно мчаться в магазины на всех парах. Как же хочется заполучить классные вещи и не отдать за них бешеные деньги! Берите своих подружек в охапку и быстренько по магазинам!

Как играть?

В игре "Шоппинг Подруг в Чёрную Пятницу" вам предстоит прикупить красивую одежду для большой компании из пяти человек. Задание не самое простое, зато очень приятное для всех модниц, будь то взрослые девушки или же девочки 9 лет! Итак, приступим! Первой будет красотка с короткой стрижкой. Помогите девушке выбрать крутой лук и дополните его красивыми аксессуарами и изысканным макияжем. Как только первая девчонка справится с шоппингом, наступит черёд остальных друзей. Продемонстрируйте свой тонкий вкус и выберите ультра модные наряды для каждого. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шоппинг Подруг в Чёрную Пятницу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2567567567568 1 1 1 1 1 (Оценок игры 148)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BFFs Black Friday Shopping.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 148 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры