Игра Подготовка к Дню Благодарения

Сегодня День Благодарения, и, как и каждый год, юная Эмили отвечает за праздничный ужин. Ее друзья и семья скоро начнут приезжать, и есть еще несколько вещей, которые требуют ее внимания. Вы поможете ей с последними приготовлениями? Присоединяйтесь к ней в этой праздничной игре для девочек от 9-ти лет и помогите красивой Эмили удивить гостей идеальным ужином!

Как играть?

В первую очередь позаботьтесь о ее праздничном образе. Осень - любимое время года для Эмили! Она любит осенние ароматы и цвета, и ее любимое занятие - создавать многослойные повседневные наряды. Просмотрите ее впечатляющую коллекцию платьев-свитеров, прекрасных блузок с праздничными принтами, плавок и аксессуаров, комбинируйте их и создайте образ Эмили для ужина в честь Дня Благодарения. Завершите выбранный наряд красивым макияжем осенних цветов и новой прической. Она отлично выглядит, правда? А теперь давайте поможем Эмили разобраться с меню ужина! В этом году в ее списке много вкусных блюд, так что не забудьте сыграть в эту веселую кулинарную игру до конца, чтобы открыть их все. Обязательно сначала вымойте руки, затем закатайте рукава, и приступим к кулинарии. Начните с приготовления ароматного масла. Вы, девочки, должны пошагово следовать инструкциям Эмили по приготовлению пищи и научиться готовить ее фирменное блюдо самостоятельно. Ужин Эмили в День Благодарения был бы неполным без традиционного тыквенного пирога. И последнее, но не менее важное: пора накрывать праздничный стол. Торопитесь, гости Эмили скоро приедут! Выберите праздничные тарелки и блестящие столовые приборы, выберите салфетки любимых цветов и не забудьте принести на стол вкусную индейку. Затем выберите гарниры к этой вкусной жареной индейке и помогите Эмили написать ежегодную записку на День Благодарения. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Подготовка к Дню Благодарения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1868131868132 1 1 1 1 1 (Оценок игры 91)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Thanksgiving Party Prep.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 91 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры