Игра Приключения Маленькой Русалочки

Добро пожаловать в новое приключение маленькой русалки. Сегодня, вы сможете окунутся в морские глубины и увидеть все чудеса этого удивительного подводного мира. Но основная ваша задача это — помочь Русалке вы полнить все задания. Готовы почувствовать себя настоящими водными жителями? Тогда, маленькая русалка поможет вам расскажет, что к чему. Слушайте внимательно, чтобы не переспрашивать и выполнять все задания верно.

Как играть?

Главная задача русалки, собрать жемчуг и набрать большое количество очков. В игре много морских существ, таких как морские коньки, моржи, тюлени, морские звезды, осьминоги и много других жителей. Всякий раз, когда русалка сталкивается с морскими животными, вы можете получить звезды и монеты. Чтобы отыскать жемчуг нужно собирать мушли внутри которых будет спрятан жемчуг. Старайтесь плавно управлять русалкой, чтобы ей было комфортно. Если вы не заметите риф или подводные камни, то потеряете одну из трёх жизней. Давайте испытаем свое мастерство и удачу!

Здесь расположена онлайн игра Приключения Маленькой Русалочки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5365853658537 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Mermaid Adventures .
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры