Игра Модница Против Рок-звезды Модная Битва

Примите участие в легендарной битве моды между принцессами. Харли нравится образ рок-звезды, а её противник считает стиль модницы лучшим. Посмотрим, кто победит! Давайте вместе поможем девушкам и создайте для них уникальные образы, которые смогут принять участие в модной битве. Харли и её подруга уже подготовились и с большим нетерпением ждут вас!

Как играть?

Сперва необходимо сделать красивый макияж, который подчеркнёт красоту девушек и сделает их еще красивей. Используйте косметику, которую мы приготовили для вас, нанесите тени, карандаш для газ, тушь и тональную основу, чтобы в результате у вас получился красивый образ как для модницы так и для рок звезды. Дальше переходите к выбору стильного наряда и аксессуаров. В гардеробной вы найдете много красивых вещей, которые можно померять и выбрать самый подходящий. Выберите так же украшения, но всегда уместны, чтобы дополнить образ. Под конец игры вы узнаете, кто же победит!

Здесь расположена онлайн игра Модница Против Рок-звезды Модная Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9791666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashionista vs Rockstar Fashion Battle .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры