Игра Вкусное Мороженое Чуррос

Давайте не будем отказывать себе в удовольствии готовить! Откройте для себя новые кулинарные рецепты, играя в новую игру, где вы сможете научиться готовить разные лакомства. Давайте создадим свое собственный вид мороженного Чуррос! Пройдите каждый шаг в списке задач, чтобы сделать свое вкусное мороженое. Выберите свой любимый вкус и завершите его сочетанием сиропов и топпингов. Завершите свой список задач и разблокируйте достижения!

Как играть?

А теперь немного детальней пройдемся по этапах приготовления. Начнем с готовки стаканчиков для мороженного. Они будут не обычными, а с теста чуррос. Чтобы собрать все необходимы ингредиенты, нужно сыграть в мини игру, где вы будете соединять предметы, а затем собирать только нужные ингредиенты. Внимательно наблюдайте за указателями в виде стрелочек, которые будут указывать, что и в каком направлении делать. Когда тесто будет готовым, пожарьте его во фритюре, только следите, чтобы стаканчики не пережарились. Дальше можете приступать к приготовлению мороженного, здесь вам так ждет много разных техник, которые вам необходимо изучить. Мы уверены, что у вас получиться самое вкусное и красивое мороженное. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вкусное Мороженое Чуррос, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yummy Churros Ice Cream .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры