Игра Уход за Моим Милым Питомцем

Подарите этим питомцам радость и улыбку. Сыграйте в роли врача и позаботьтесь об этих трех милых питомцах. Щенку, котенку, и кролику нужно почистили шерсть, хорошенько искупать их и ухаживали за ними беспрерывно. Незабывайте о лекарствах, здоровье превыше всего! Давайте поскорей начинаем играть!

Как играть?

На очереди у нас милая собачка, ей нужна ваша помощь по ухаживанию. У нас уже все готово, чтобы начать, препараты и предметы ждут вас. Берите пинцет и вытащите все листья и ветки с тела щенка. И назабудьте обработать раны! Затем хорошенько искупайте питомца и высушите шерсть феном. Переходим к следующему этапу. Вас ждет выбор наряда для щенка, который поможет украсить его внешний вид. Вы отлично справились с работой! Переходим к другим животным, они так же ждут вас! Насладитесь улыбками питомцев в конце игры и пригласите своих друзей в незабываемое приключение! Мы ждем вас каждый день с новыми играми для девочек, готовыми сделать ваш день лучше!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Моим Милым Питомцем, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1587301587302 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Cute Pet Care .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры