Игра Сладкая Жизнь Русалочки

Погрузитесь в волшебный подводный мир и узнайте о тайной жизни милых и дружелюбных русалок! Исследуйте океан и играйте в веселые игры с очаровательными дельфинами, экзотическими рыбами, крабами и другими морскими обитателями! Наряжайтесь, готовьте еду и очищайте океан от отвратительного мусора! Здесь вы сможете приготовить вкусное мороженое вместе с белым медведем! Организуйте день рождения для пингвиненка. Спасите дельфина и очистите океан

Как играть?

Мербой Джастин живет в Холодном море. Здесь немного холодно, но местные обитатели очень теплолюбивы! Помоги родителям-пингвинам организовать день рождения для их очаровательного пухленького малыша! Приготовьте торт и украсьте комнату воздушными шарами и аксессуарами! Русалочка Мей живет в Азиатском море со своими друзьями: крабом и акулой! Маленький крабик грустит, потому что его дом грязный и завален мусором из Страны. Давайте поможем крабу навести порядок в его некогда прекрасном подводном уголке. Акула голодна и хочет гамбургер! Приготовь самое вкусное блюдо. Дом русалочки Киары — Африканское море. Какое красочное и волшебное это море! Но оно было загрязнено людьми с Земли! Давайте поможем океанским друзьям навести порядок и сделать все снова красивым и блестящим! Уберите мусор и спасите розового дельфина от цепей, сетей и пластика! Уберите и украсьте дом Киары!

Здесь расположена онлайн игра Сладкая Жизнь Русалочки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8846153846154 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sweet Baby Mermaid Life.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры