Игра Тенденция Моды в Социальных Сетях

Девочки, сегодня вы познакомитесь с модными тенденциями в социальных сетях. Чего только не делают разработчики соцсетей, чтобы привлечь пользователей! Они разрабатывают бренды и приглашают знаменитостей для рекламы. В игре для диснеевских принцесс создано целых три модных линейки модной одежды и украшений: ярко-красная, насыщенная синяя и пурпурно-оранжево-фиолетовая! Догадались, какие социальные сети решили прославиться таким образом?

Как играть?

Первой задачей для стилистки в игре, будет собрать три различных набора вещей принцессам на примерку. Выбор очень богатый, есть огромный простор для полёта фантазии. Вторым шагом будет укладка подходящей по стилю причёски и оттенка волос нужными красками. Получилось неописуемая красота? Тогда переходим к примерке платьев, туфелек и драгоценностей! Не каждый день так посчастливится — лично создать новый образ для настоящей принцессы! Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Тенденция Моды в Социальных Сетях, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7037037037037 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Social Media Fashion Trend.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры