Игра Американские Дальнобойщики: 18 Колес 2

"Американские Дальнобойщики: 18 Колес 2" — это одна из лучших игр для вождения и парковки грузовиков, которую вы найдете. Игра обеспечивает реалистичный игровой стиль доставки грузов, где вы будете наслаждаться потрясающей реалистичной графикой, а также испытаете увлекательный игровой процесс. А также вы ознакомитесь с такой профессией, как дальнобойщик и даже сможете поработать на собственной фуре.

Приготовьтесь к одному из самых реалистичных 18-колесных симуляторов, где у вас будет возможность протестировать европейский грузовик, американский 18-колесный грузовик в различных ситуациях вождения. Как и во всех играх с грузовиками, вы начнете с одного места, а затем отправитесь в разные места на карте. Где сначала вы должны попытаться провести тягач через парковки, глядя на мини карту. На карте вы должны проверить зеленые точки, которые покажут вам, где вы находитесь и куда именно вам нужно ехать. Старайтесь двигаться не спеша, чтобы оставлять груз в ценности и сохранности. А затем перевезите другие трейлеры к следующему месту парковки на карте. В игре большое множество уровней, и в каждом нужно будет перевозить груз из точки А в точку Б. Всего в игре 100 уровней, проявите все ваше мастерство, чтобы пройти их все. Станьте лучшим европейским, а также американским водителем грузовика.

Здесь расположена онлайн игра Американские Дальнобойщики: 18 Колес 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0169050715215 1 1 1 1 1 (Оценок игры 769)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — American Truckers: 18 Wheels 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 769 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры