Игра Пьяный Дальнобойщик

В игре "Пьяный Дальнобойщик" вы попадаете в хаотичный мир безрассудного и нетрезвого водителя. Поэтому приготовьтесь к дикой поездке по коварным дорогам, преодолевая препятствия и сталкиваясь с последствиями своего опьянения. Это захватывающий и уникальный опыт, который проверит ваши навыки и умение принимать решения в экстремальных условиях. Ваша цель — построить успешную империю грузоперевозок, несмотря на состояние опьянения. Вы начинаете с покупки фуры и найма водителей для перевозки различных грузов по всей стране. Доставка 46 разных товаров по назначению станет вашей главной целью. Но будьте осторожны, чтобы не причинить слишком много разрушений по пути!

Как играть?

В вашем распоряжении широкий выбор из 21 грузовика, каждый из которых имеет свои характеристики и управление. Также вы можете выбрать тот, который соответствует вашему стилю. Кроме того, в игре представлен огромный выбор водителей, предлагающий бесконечные возможности для найма. Создайте свою команду, нанимая тысячи водителей. Чтобы завоевать рынок грузоперевозок. Вы столкнетесь с конкуренцией со стороны девяти соперничающих компаний. Превзойдите их и установите монополию, обанкротив своих конкурентов. Это жестокий бизнес, и вы должны использовать свои стратегические навыки, чтобы доминировать в отрасли. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пьяный Дальнобойщик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8974358974359 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drunker Trucker.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры