Игра Обучение Езде на Фуре

Каждый, кто мечтает стать дальнобойщиком, должен сперва научиться управлять грузовиками. Ездить на фуре это довольно не просто, а чтобы получить хорошие навыки вождения, нужно не мало учиться. Длинные грузовики отличаться от мелких машин своими размерами. Таким образом каждому новенькому водителю довольно сложно привыкнуть к управлению такими длинными машинами. Привыкать нужно к габаритам этих машин и конечно же к их маневренности, высоте и прочим характеристикам. Чтобы быстрее научиться ездить на фурах, мы предлагаем вам сыграть в эту парковочную игру. Здесь вы будет учиться ездить на двух грузовиках с прицепами. Если вы уже уметёте ездить задним ходом, вам нужно научиться сдавать задним ходом с прицепом и это реально сложно.

Как играть?

Игра включает в себя более 100 разны уровней, в которых вам нужно будет практиковать вождение грузовика на территории морского порта. На карте есть разные объекты, такие как: контейнеры, трубы, здания и прочее. В каждом из уровней вам нужно подобрать прицеп с грузом и отвезти его в указанное место. Для начала нужно вести ваш грузовик-тягач к месту, где находиться прицеп. Затем, присоединив его к тягачу, вести ваш грузовик по территории порта к месту назначения. По прибытию к месту, нужно припарковать вашу фуру на отмеченном месте именно в таком положении, как этого от вас требуют. После прохождения уровня вы можете заработать деньги и потратить их на улучшение характеристик вашего грузовика или на покупку нового грузовика. Играйте и попробуйте пройти все уровни в игре, чтобы научиться управлять фурой как настоящий мастер. Возможно именно эта игра поможет вам изучить такую прикольную профессию как дальнобойщик. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Обучение Езде на Фуре, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0420875420875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 594)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручник
  • - смена вида камеры
  • - сигнал
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Port Truck Parking.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 594 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры