Игра Испытания для Дальнобойщиков 3Д

Игра "Испытания для Дальнобойщиков 3Д" придуманная специально для тренировки настоящих водителей, которые хотят стать самыми опытными дальнобойщиками. Здесь вам необходимо ездить по очень сложным дорожкам, которые расположены высоко в небе. Игра состоит всего из 10-ти уровней, но пройти их будет очень сложно. Каждый уровень это отдельная трасса с множеством опасностей и препятствий. В гараже вам доступно для выбора 8 разных большегрузов, каждый из которых можно открыть только при наличии необходимой суммы денег. Если вы готовы приступить к обучению и пройти испытания? Тогда приступайте к игре!

Как играть?

Попробуйте пройти первый уровень. Для этого нужно вести ваш грузовик с прицепом по узкой дорожке и направляться к финишу. Как только грузовик успешно пересечет финишную черту, уровень будет пройден, вы получите деньги и сможете перейти к следующему уровню. С каждым уровнем дорожки будут становиться все длиннее и опаснее. Все это сделано для того, чтобы устроить настоящие испытания для любителей вождения длинных грузовиков (фур).

Играя в эту замечательную игру, каждый игрок сможет проверить свои навыки управления фурой на экстремальных участках дороги. Крутые и резкие повороты, узкие дорожки и масса препятствий. Неужели кому то удастся доехать до финиша во всех 10-ти уровнях? Давайте начнем игру и начнем испытание реальных дальнобойщиков! Посмотрим, сможете ли вы удержаться на дороге, чтобы не перевернуть машину, не сойти с пути и не упасть в пропасть?

Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Испытания для Дальнобойщиков 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.962703962704 1 1 1 1 1 (Оценок игры 429)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручной тормоз
  • - смена камеры
  • - пауза/меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Truckers Trials 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 429 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры