Игра Пранкстер 3Д

Вас приветствуют в новой увлекательной игре "Пранкстер 3Д"! Прямо сейчас вы попадете в школу к злому учителю Балди, который очень не любит учеников. Сегодня у вас будет очень много миссий, которые вы должны выполнить, прежде чем покинуть школу. Ведь на этот раз вас постоянно будет искать учитель, чтобы словить вас и наказать любимой линейкой. Хотите попробовать обмануть его и показать ему, что вы намного хитрее его? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Вы окажитесь в одной из комнат школы Балди. Вначале прочтите в какие двери вам нужно войти и взять тетрадь или книгу с заданиями. После того как ее найдете, вам необходимо ответить на все вопросы по математическим примерам, указать правильный цвет и не только. После правильных ответов вам дается ключ, с помощью которого вы можете сбежать. Вам нельзя быть обнаруженным Балди, иначе он вас поймает и вы проиграете. Разумно используйте маленькую карту в левом верхнем углу, которая облегчает определение местонахождения противника. Будьте послушными и здорово проведите время!

Здесь расположена онлайн игра Пранкстер 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Балди
3.5491803278689 1 1 1 1 1 (Оценок игры 122)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Prankster 3D.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 122 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры