Игра Математика с Балди

Вас приветствует игра "Математика с Балди"! Сегодня вы будите в роли ученика, который должен хорошо знать математику. Ведь математика - это очень не простой предмет, но нашего любимого учителя Балди это не интересует. Ведь все, что ему нужно это знание математики и чтобы все ученики верно отвечали на его вопросы. Но все же если кто-то ошибется - то рискует получить линейкой от самого учителя Балди. Ну что, готовы взять на себя роль ученика, который на собственной шкуре почувствует, насколько Балди бывает страшен в гневе? Тогда начинаем!

Перед вами на игривом поле появится любимый планшет Балди, которым он часто пользуется на уроках математики, чтобы по нему ученики решали задачи. Суть игры состоит из правильного решения математического примера. Если вы прогуливали в школе уроки математики, тогда вам будет тяжело решить примеры. Но все же, никогда не поздно наверстать то, что упустили, правда? Ну что, начнем разгадывать увлекательные загадки Балди, которые поначалу лишь покажутся очень простенькими! Желаем правильно ответить на все вопросы, чтобы не получить от Балди! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Математика с Балди, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Балди
3.804055704862 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4093)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - ответить
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Maths With Baldi.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 4093 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры