Игра Балди в Школе

Ну что детишки, пришло время проучить этого обнаглевшего профессора в игре "Балди в Школе"! Этот преподаватель постоянно унижает всех учеников. Даже если ребенок правильно решает все уравнения, злой мучитель обязательно найдет до чего докопаться. А если у них получится дать верный ответ, тогда он задает такой пример, что даже взрослый человек не сможет так быстро ответить. Все мы знаем, что Балди постоянно наказывал школьников, но сегодня будет все наоборот. Готовы посодействовать очередному бедолаге в этом веселом мучении профессора? Тогда начинаем играть!

Как играть?

В начале вы увидите, что этот головастый преподаватель опять унизил стикмена. После того как он задаст ему пример, который не сможет отгадать школьник, вам откроется новое окно. На нем вам предоставят все виды наказания для Балди. Вы сможете это сделать физически, морально или сообщить пришельцам, чтобы те забрали Балди на совсем другую планету к оркам. В этом забавном приключении вы сможете увидеть знакомых героев, среди которых: Слендермен, Момо, Гренни и Слендрину. Скорее помогите ученикам наказать злого учителя так, чтобы он навсегда забыл, что такое обижать школьников. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Балди в Школе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Балди
4.2383592017738 1 1 1 1 1 (Оценок игры 902)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baldi at School.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 902 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры