Игра Музыка для Детей

Дорогие детишки! Предлагаем вашему вниманию всеми любимую увлекательную игру "Музыка для Детей"! С этого момента мы готовы помочь вам развиваться еще больше. У вас будет целых 20 различных музыкальных инструментов, которые будут радовать вас своими потрясающими звуками! А также вы сможете решить головоломку с яркими и красивыми картинками в виде различных зверят, которые вы будете перетаскивать на подходящие силуэты. Приготовились? Тогда начинаем веселиться и танцевать под музыку для милых детишек!

Как играть?

Вы услышите звучание множества инструментов. Духовые: валторна, флейта, волынка, губная гармоника, саксофон. Струнные: акустическая гитара, арфа, скрипка, балалайка, электрогитара. Клавишные: классическое пианино, аккордеон. Ударные: барабаны, тарелки, треугольник, колокольчик, ксилофон, бубен, маракасы. Также в этой игре у вас будет возможность поиграть в веселые игры с лопающими пузырьками, в которых находятся разнообразные животные среди которых рыбки, птички и насекомые. Услышьте все звуки животных и машин, нажимая на лопающиеся пузырьки! Желаем здорово повеселиться!

Здесь расположена онлайн игра Музыка для Детей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Музыка
3.014164305949 1 1 1 1 1 (Оценок игры 353)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Music for Kids.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 353 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры