Игра Рыбалка на Реке

Предлагаем вам расслабиться и заняться увлекательной рыбалкой на берегу живописной реки! Захватите с собой все необходимое рыболовное снаряжение и отправляйтесь вдоль реки искать подходящее место для ловли рыбы. Экспериментируйте с различными приманками, чтобы поймать как можно больше рыбы. Наслаждайтесь приятным отдыхом на природе, пением птиц и кристально чистой водной гладью!

Как играть?

В игре вы побываете на 6 различных рыболовных местах, где сможете испытать свою удачу и поймать одну из таких рыб, как: карась, плотва, окунь, амия и много других речных обитателей. Чтобы успешно вытащить рыбу на берег, необходимо следить за показателем натянутости лески, который находится в левом верхнем углу. Если шкала полностью заполнится, то рыба сорвется с крючка. Чем больше вес рыбы, тем сложнее ее будет извлечь. За каждую пойманную рыбу, вы будете получать очки, которые помогут улучшить ваши снасти. Вам будет доступен широкий ассортимент наживок и различного вида блесен. Также вы можете приобрести новую, более прочную удочку, для того чтобы иметь возможность вытянуть рыбу по крупнее. Открывайте новые локации для рыбалки, где вы сможете поймать множество уникальных рыб. Продемонстрируйте свои навыки профессионального рыбака и весело проведите время!

Здесь расположена онлайн игра Рыбалка на Реке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2641223029383 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9223)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blackwater Fishing.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 9223 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры