Игра Сладости на Хэллоуин

В игре "Сладости на Хэллоуин", вы окажетесь в небольшой деревне бобров. На носу Хэллоуин и все маленькие бобрята и взрослые бобры с удовольствием к нему готовятся. Бобрята украшают дом и мастерят свои страшные костюмы, а взрослые готовят ароматную выпечку и декорируют её в стиле Дня Всех Святых. И вот долгожданный праздник наступил! Теперь пришло время отправляться пугать соседей и вымогать сладости.

Вы будете выполнять роль хозяина дома и угощать своих гостей. Вот только, чтобы угодить каждому понадобиться пройти настоящий квест. Например, первому гостю очень хочется леденцов. Чтобы найти место, где спрятаны леденцы, нужно решить несколько головоломок. Изучите все предметы в доме и попытайтесь найти подсказку, которая поможет вам справиться с очередной загадкой. Сегодня в вашем доме будет много диковинных гостей: призрак, мумия, рыцарь, Франкенштейн и другие. Найдите долгожданное угощение для каждого "монстра" и устройте крутую вечеринку в честь Хэллоуина! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сладости на Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.969696969697 1 1 1 1 1 (Оценок игры 99)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Escape Game Halloween.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 99 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры