Игра Новый Пони Мейкер по Фильму

А вы хотите создать своего пони в стиле нового полнометражного мультфильма "Мой Маленький Пони в Кино"! Для этого, вам необходимо только запустить новенькую игру, где представлен настоящий мейкер пони, где каждый желающий может создать себе пони, на любой вкус, и не нужно быть настоящим художником, чтобы нарисовать лошадку с ровными линиями, чтобы все было гениально. Достаточно, лишь любить пони и в результате у вас получиться самая милая поняшка.

Как играть?

В данной игре уже есть все необходимое для создания пони, вам остается только правильно все подбирать на свой вкус. Для того, чтобы переключаться на следующие этапы, прокручивай колесико мышки или нажимайте на стрелку вниз в меню игры. Сначала нужно выбрать форму тела для вашего будущего пони. Затем выбирайте цвет глаз, атак же форму глаз, гриву, цвет тела, хвост, ноги, и остальные элементы. Под конец игры вам нужно выбрать, где вы будете показывать свою пони перед друзьями. Возможно это будет вечеринка, еще что будет подаваться в качестве закусок и так далее. И после того как вы выберете все детали, ваша пони получит имя и вы сможете сохранить её фото на память. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Новый Пони Мейкер по Фильму, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пони
4.1447811447811 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1782)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pony Maker & Adventure Taker.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1782 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры