Игра Книга Раскрасок: Жизнь Пони

Маленькие пони просто обожают играть и веселиться! Они постоянно придумывают новые развлечения, которые не дают крошкам заскучать. Иногда пони бегают и прыгают, играют в прятки, а иногда любят и спокойные игры. Например, одно из любимых занятий лошадок это рисование. Как раз сегодня в Понивилле объявили день творчества. А это значит, что пришло время рисовать!

Как играть?

В игре "Книга Раскрасок: Жизнь Пони" лошадки приглашают вас с ними поиграть и погрузиться в творчество. Впереди вас ждёт мини коллекция раскрасок с изображением маленьких поняшек. Вы сможете выбрать одну из шести картинок и приступить к раскрашиванию. В книге раскрасок можно найти своих любимых пони: Твайлайт Спаркл, Рэйнбоу Дэш, Рарити, Флаттершай, Эпплджек и Пинки Пай. Выбирайте любую картинку и подарите ей яркие краски, превратив чёрно белое изображение в яркий шедевр. Для этого у вас будет большой набор красок, три вида кисточек, ведёрко для заливки и ластик. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Книга Раскрасок: Жизнь Пони, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пони
3.7136150234742 1 1 1 1 1 (Оценок игры 213)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coloring Book: Pony Life.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 213 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры