Игра Осмотр Беременной Пони

Сегодня у вас будет не простая задача. Вы отправитесь в больницу, где будете проводить осмотр беременной пони. Как вы уже догадались перед вами милая пони Флаттершай, она совсем скоро станет мамой, но прежде ей нужно пройти осмотр у доктора. Готовы помочь пони и сделать ей комплексное обследование? Тогда садитесь по удобней и следуйте инструкции.

Как играть?

Первым делом, нужно навестить пони и вызвать скорою помощь. Когда вы будете в больнице, Флаттершай уже будет лежать на кушетке и ждать вас. Перед собой вы увидите предметы разного назначения, которые нужно использовать для осмотра. Вы не поверите, но пони уже готова рожать! Давайте поможем ей справится, сделайте массаж живота, чтобы она смогла расслабится. Всего несколько секунд и на свет появилась маленькая поняшка за которой так же нужно поухаживать. Искупайте новорожденную пони, чтобы они стали чистой, оденьте подгузник и красивый боди. После чего возвращайтесь к Флаттершай которая готова кормить малыша. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Осмотр Беременной Пони, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пони
3.6318181818182 1 1 1 1 1 (Оценок игры 220)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pregnant Pony Check Up.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 220 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры